Кабинет проектов Центра "ТОЧКА РОСТА"

Адрес:п.Восход, Комсомольская, 15
Телефон:35-2-41, 35-2-52
Сайт:

С открытием в школе Центра "Точка роста" музей стал кабинетом для проектной деятельности. Основная причина - то, что в музее есть восемь компьютеров с выходом в интернет. Значит, ребята легко могут найти нужную информацию. Вторая причина - музей всегда открыт. Значит, можно заниматься в любое удобное время. И третья причина - здесь всегда помогут. Так что, милости просим!

Здесь больше всего работают учащиеся 4-х классов. У них в музее внеурочная деятельность "Сообразим на троих". И основная форма работы - проекты. Здесь же занимаются умники и умницы. У них свои проекты, связанные с работой на образовательных порталах. У мастериц тоже свои проекты, связанные с оформлением и изготовлением сувениров.